Лента новостей
0

Активист «Евромайдана» вонзил себе нож в горло

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2013 15:21 Фото: zakon.kz
Мужчина вел себя неадекватно, начал нарезать хлеб а потом ни с того ни с сего вонзил нож себе в горло.
Один из активистов киевского «Евромайдана» (акции в поддержку евроинтеграции Украины) поранил себя ножом. Об этом УНН сообщили в местном управлении милиции.

Мотивы своего поступка мужчина не пояснил. «Он это сделал при свидетелях в одной из палаток, установленных на Майдане. Свидетели рассказывают, что мужчина вел себя неадекватно, начал нарезать хлеб а потом ни с того ни с сего вонзил нож себе в горло», — отметил собеседник агентства.

Очевидцы произошедшего вызвали «Скорую», после чего пострадавшего госпитализировали. По словам врачей, в настоящее время его жизни ничего не угрожает. На месте происшествия работает следственная группа.

Массовые акции в поддержку евроинтеграции проводятся на Украине с конца ноября. Они были спровоцированы отказом властей от подписания договора об ассоциации с Евросоюзом (заключить соглашение планировалось на саммите ЕС 28-29 ноября). В центре Киева сторонники оппозиции развернули палаточный городок. Круглосуточно в лагере остаются несколько сотен человек.

24 декабря в милиции Киева сообщили, что в последнее время местные жители стали все чаще жаловаться на противоправные действия активистов «Евромайдана», которых обвиняют в кражах, оскорблениях и нанесении телесных повреждений. Все жалобы в настоящий момент проверяются. 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: