Лента новостей
0

Пропавшая собака Кадырова нашлась в Ингушетии

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.12.2013 16:38 Фото: zakon.kz
Пес Рамзана Кадырова Тарзан принадлежит к породе кавказских овчарок. По словам хозяина, прежде собака «не создавала никаких проблем».
Собака Рамзана Кадырова, пропавшая в Грозном 24 декабря, нашлась на территории Ингушетии. Об этом глава Чечни сообщил в своем Instagram 25 декабря.

Как следует из сообщения Кадырова, пропавшего пса по кличке Тарзан увезли из Грозного в Урус-Мартан, где обменяли на собаку из Ингушетии. Кто именно занимался перевозкой и обменом Тарзана, не сообщается. Информацию о местонахождении пса Кадырову предоставил пользователь Instagram @amon_ramz.

В результате за псом в соседнюю республику отправились представители главы Чечни. «В Ингушетию уже выехали наши ребята, ждем возвращения Тарзана домой», — написал политик.

О пропаже собаки Кадыров объявил 25 декабря, сообщив, что пес покинул грозненскую резиденцию главы Чечни «при не выясненных обстоятельствах» (орфография оригинала сохранена — «Лента.ру»). За информацию о собаке Кадыров пообещал вознаграждение.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: