Лента новостей
0

Олимпийские чемпионы и призеры наградят троих участников конкурса

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2012 23:02 Фото: zakon.kz
Объединение юридических лиц в форме ассоциации «Конфедерация спортивных единоборств и силовых видов спорта» выбрал логотип Конфедерации. 
Конкурс на разработку логотипа проходил с 21 января по 21 февраля. Специально для конкурса был разработан и запущен сайт www.bestlogo.kz, где участники могли ознакомиться с условиями Конкурса. А также была сформирована экспертная комиссия, в состав которой вошли Олимпийские чемпионы и представители Конфедерации. За период проведения конкурса от 300 участников поступило около 900 работ. Свои разработки прислали не только граждане Казахстана, но и России, Украины, Болгарии, США, Турции, Израиля, Кыргызстана.

В связи с завершением конкурса, 15 апреля в 14:00 состоится пресс-конференция. В мероприятии примут участие звезды казахстанского спорта Серик Сапиев, Максим Раков, Светлана Подобедова, Акжурек Танатаров, Арман Чилманов, а также победитель и призеры конкурса, сотрудники Конфедерации,  представители СМИ.

Наши олимпийские чемпионы и призеры наградят троих участников конкурса. Специально для конкурса Конфедерация учредила денежные премии.  Автор лучшего логотипа конфедерации получит награду в размере 500 тысяч тенге. Дизайнер, занявший второе место – 250 тысяч, третье место – 150 тысяч тенге. 

В ходе пресс-конференции наши именитые спортсмены ответят на вопросы представителей СМИ. 

Мы ждем Вас по адресу:
ул. Кабанбай батыра, 45а (Республиканский велотрек «Сарыарка»)

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: