Лента новостей
0

В Темиртау при ремонте теплотрассы коммунальщики обнаружили труп

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2014 20:54 Zakon.kz
Мужчина нигде не работал и не жил с семьей.
 В Темиртау при ремонте на теплотрассе по улице Димитрова сотрудники ТОО «Окжетпес» обнаружили труп мужчины, передает корреспондент BNews.kz

«При ремонте трубопровода, при устранении порыва на теплотрассе сегодня утром, мы нашли труп мужчины. Подняли крышку коллектора, а там он. Видимо, его обварило потоком горячей воды, когда он грелся здесь в мороз»,- рассказывает рабочий коммунальной фирмы. 

Как выяснилось, погибшего мужчину видели в городе последний раз 5 января. Он не имел определенного места жительства и нигде не работал, последнее время жил на теплотрассе. 

«Это Борисов Валера, ему 35 лет, я его сразу опознал, на правой руке у него нет пальцев. И ложка с вилкой у него там, это мужики ему подарили. В последнее время он не жил с семьей и бомжевал»,- рассказывает мужчина, которого пригласили для опознания трупа. 

Сейчас полицейские выясняют подробности случившегося. По данным сотрудников «Окжетпеса», случаи, когда при ремонте теплотрасс находят труппы, в Темиртау не редкость. За последние годы в городе было обнаружено больше десятка трупов людей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: