Лента новостей
0

Вышел трейлер одного из последних фильмов актера Пола Уокера

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.02.2014 17:32 Zakon.kz
В Интернете опубликован трейлер боевика «Кирпичный особняк», который стал одной из последних работ трагически погибшего американского актера Пола Уокера.
Фильм представляет собой ремейк культового боевика «13-й район», вышедшего в 2004 году. По сценарию, герой Уокера внедряется под прикрытием в одну из банд Детройта, главарь которой завладел нейтронной бомбой.

Напарника Уокера сыграл актер и лидер мирового паркур-движения Давид Белль, сыгравший главную роль «13-м районе». Роль лидера бандитов досталась рэперу RZA.

Сценарий картины написали Биби Насери и Люк Бессон, последний также выступил в качестве одного из продюсеров.

Как ожидается, «Кирпичный особняк» выйдет на большие экраны 25 апреля 2014 года. Спустя год ожидается премьера седьмой части «Форсажа».

Фильм был практически доснят, однако из-за гибели актера создателям придется подкорректировать сценарий и снять несколько новых сцен. Как ожидается, герой Уокера не будет умирать и просто отойдет от дел.

Напомним, Пол Уокер погиб 30 ноября недалеко от Лос-Анджелеса. Актер ехал на пассажирском сиденье Porsche Carrera, который на большой скорости врезался в дерево и загорелся.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: