Лента новостей
0

Владимир Кличко арендовал для Хайден Панеттьери остров Брэда Питта на День влюбленных

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.02.2014 18:33 Zakon.kz
Анджелина Джоли купила этот кусочек суши для мужа за 20 миллионов долларов.
Владимир КЛИЧКО приготовил своей невесте Хайден Панеттьери роскошный подарок: на День святого Валентина он увез девушку на остров в форме сердца, который Анджелина Джоли подарила Брэду ПИТТУ, сообщает Экспресс газета.

Как стало известно украинскому порталу «Взгляд», Кличко-младший решил сделать на День святого Валентина царский подарок своей возлюбленной – американской актрисе Хайден Панеттьери. За $200 тыс. он арендовал на все выходные остров Петра, расположенный в 80 км к северу от Нью-Йорка. Именно этот остров Анджелина Джоли подарила своему мужу Брэду Питту в декабре прошлого года на 50-летие. Покупка обошлась Анджелине почти в $20 млн.


У влюбленных дело идет к свадьбе - не так давно они обручились. В соцсетях и в интервью Кличко часто называет Хайден своей женой. «Да, я помолвлена», - гордо ответила звезда сериалов «Герои» и «Нэшвилл» во время интервью на телеканале ABC на вопрос ведущего о ее планах выйти замуж за Кличко. И в доказательство показала кольцо с внушительным бриллиантом на безымянном пальце.


Напомним, 37-летний Кличко и 24-летняя Панеттьери начали встречаться в 2009 году. В мае 2011 года пара распалась – по словам Владимира, он «нежно любил Хайден, но отношения на расстоянии поддерживать слишком тяжело». 

- Я благодарен Хайден за то, что мы были вместе. Это было здорово! Но мы стали замечать, что сохранить наши отношения все тяжелее и тяжелее. Слишком большое расстояние между двумя континентами, - прокомментировал немецкой газете Bild Владимир Кличко. – Сладкая Хайден живет в Америке, а я на другом материке. Я ценю Хайден как человека и уважаю как женщину. Я уверен, мы останемся друзьями. 

Сама Хайден тоже не осталась в стороне, и весьма тепло высказывалась о своих отношениях с Владимиром:
- Хотя мы и разошлись, то все равно чувствуем большую симпатию друг к другу.

Но затем в январе 2013 года влюбленные снова возобновили отношения.

- Мы познакомились на презентации одной книги, - поделилась актриса с Glamour. - Дружим уже пять лет и всегда были близки, даже когда нас не связывали романтические отношения.

По словам актрисы, она мечтает о семье и о детях: 
- Я знаю наверняка, что хочу стать мамой. Люди говорят, что после рождения ребенка жизнь заканчивается – якобы ты уже не можешь путешествовать, наслаждаться жизнью в полной мере. Я с этим не согласна, - призналась она. - Считаю материнство самым прекрасным, что может испытать женщина, и не считаю ребенка помехой жить полноценной жизнью.
У Владимира Кличко еще более далеко идущие планы: боксер хочет ни больше, ни меньше, как… пятеро детей!

- Я хочу иметь столько детей сколько у меня титулов, пять, - рассказывал он в одном из интервью, - Готов ли я к этому? Абсолютно. Я стану лучшим отцом в мире для своих детей и лучшим мужем для своей жены.

Кстати, журналисты не раз шутили по поводу разницы в возрасте, весе и росте пары. Владимир весит 109 кг, а Хайден – 50. Дошло до того, что у таблоидов самым излюбленным вопросом стал: «А как вы целуетесь, если Владимир ростом 1, 98, а Хайден 1, 55 ?» Владимир в ответ смеется: «У нее есть лестница, и когда она хочет поцеловать меня, то взбирается по ней».


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: