Лента новостей
0

Первый канал «Евразия» покажет самые горячие матчи юбилейного ХX Чемпионата Мира по футболу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2014 15:31 Zakon.kz
Самый рейтинговый телеканал нашей страны - Первый канал «Евразия» - с 12 июня по 13 июля 2014 года максимально близко приблизит далекую, жаркую и солнечную Бразилию. 
Поддерживать Мировой футбол в мыслях и сидеть, сложа руки – прерогатива скучных людей… А также совершенно неспособных для такой специфической миссии как окунуть отечественного зрителя в водоворот футбольных страстей, так как это действительно под силу только самым лучшим. Самый рейтинговый телеканал нашей страны - Первый канал «Евразия» - с 12 июня по 13 июля 2014 года максимально близко приблизит далекую, жаркую и солнечную Бразилию. Теперь поддерживать всеобщий ритм праздника не составит никакого труда.

Двадцатый Чемпионат Мира по футболу предстанет на отечественных телеэкранах во всей своей красе. Интрига, слезы и радость забитых голов! Ничего не останется за пределами этого главного мирового футбольного турнира. Прекрасная возможность пройти вместе со всем миром от начала до финала грандиозного события! Прямая трансляция обеспечена!!!

Самые острые и многообещающие игры, по оценке футбольных экспертов, будут показаны именно в эфире Первого канала «Евразия». Это матчи «Англия – Италия», «Германия - Португалия», «Бразилия - Мексика»,

«Испания - Чили», «Уругвай - Англия», «Германия - Гана», «Бельгия - Россия», и конечно же грандиозный финал на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро, а также многие другие, не менее горячие схватки на мировом футбольном поле.

Первый канал «Евразия» готовит для своих телезрителей поистине захватывающее лето. Начинаем болеть самыми ПЕРВЫМИ!!! Следи за новостями мирового футбола и ожидай глобальный праздник самой популярной в мире игры на своем телеэкране!!

Все подробности на официальном сайте Первого Канала «Евразия» www.1tv.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: