Лента новостей
0

Определен состав судей Финала четырех Кубка УЕФА с участием ФК «Кайрат»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.04.2014 16:41 Zakon.kz
Судейский состав представлен следующими арбитрами: Марк Биркетт (Англия), Алессандро Малфер (Италия), Эдуардо Жозе Фернандес Коэльо (Португалия), Борут Сивич (Словения).
Определены судейский состав, а также инспектор и делегат матчей Финала четырех Кубка УЕФА с участием футзального клуба «Кайрат», действующего обладателя европейского чемпионского кубка, сообщает пресс-служба команды.

Так, обязанности судейского инспектора легли на плечи представителя Греции Клеомениса Бонтиониса.  Ему предстоит решить какие пары арбитров назначить на матчи Финала четырех Кубка УЕФА.

Судейский состав представлен следующими арбитрами: Марк Биркетт (Англия), Алессандро Малфер (Италия), Эдуардо Жозе Фернандес Коэльо (Португалия), Борут Сивич (Словения).

Делегатом УЕФА на турнире стал Ким Робин Хауген из Норвегии, который ранее в этой же роли присутствовал на играх элитного раунда Кубка УЕФА в Алматы. 

Напомним, казахстанская команда в ранге действующего обладателя Кубка УЕФА сыграет в Финале четырех, который пройдет с 24 по 26 апреля в Азербайджане. ФК «Кайрат» попытается защитить свой титул в противоборстве с испанской «Барселоной», «Динамо» из Москвы и местным «Аразом».

Арман Оспанов
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: