Лента новостей
0

Полицейские распространили фоторобот предполагаемого похитителя 7-летней Виктории Ганя

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2014 16:11 Zakon.kz
Фоторобот составлен местным Рудненским художником со слов подружки Вики, которая видела похитителя.
На этот час новой информации по розыску девочки пока нет, пишет региональное издание "Костанайские новости".  На ее поиске задействованы как силы полицейских, военных и других специальных подразделений, так и огромное количество волонтеров из разных городов и близлежащих к Рудному районов.
Фоторобот составлен местным Рудненским художником со слов подружки Вики, которая видела похитителя.


Поиски пропавшей девочки не прекращаются уже третьи сутки. Полицейские военные с собаками, а также волонтеры и добровольцы прочесывают  огромную территорию дач города Рудного, лесопосадки и заброшенные дома и здания, пишет издание Аlau.kz. К поиску девочки подключаются добровольцы из Костаная и Лисаковска. Через социальные сети они переписываются, созваниваются, делятся на группы и прочесывают город Рудный. Даже не смотря на сильный ветер и снег, поиски пропавшей первоклассницы не прекращались даже ночью.  Родные и друзья семьи Виктории просят всех жителей г. Рудный  присмотреться к своим соседям, особое внимание обратить на одиноких мужчин.  По последней информации, из соцсетей  поступившей в 19. 58,  появились первые зацепки.

Сообщение с форума  на сайте  odnoklassniki.ru:  «Я созвонилась, сказали за заправкой Гелиос в подвале нашли следы мужчины и ребёнка, видно что они там были, Сейчас приехала опергруппа...молитесь».

Напомним, девочка пропала со двора дома 24 апреля. 

Приметы пропавшей: европейский тип лица, возраст 7 лет, рост 100 см, лицо овальное, волосы прямые, темные, брови дугообразные, губы тонкие, уши прилегающие.

Была одета в куртку желтого цвета, фиолетовые колготки, на голове платок белого цвета с черными вставками, кроссовки серого цвета.
По информации полиции к пропаже девочки может быть причастен мужчина: на вид 30-35 лет, среднего роста, европеец, одет в кожаную куртку черного цвета, синие джинсы, на которых имеется цепочка.

Всем кому что-либо известно по этому поводу просим обратиться по телефонам: 102, 8 (714 2) 52-60 - 22 ; 52-60-21. Телефоны в Рудном: 102, 8 (714-31) 4-52-52; 4-48-93.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: