Лента новостей
0

Певицу Славу заставили пройти экспертизу в карагандинском наркодиспансере

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2014 20:17 Zakon.kz
Певицу Славу в карагандинском аэропорту обвинили в употреблении наркотиков.
В минувшие выходные российская певица Слава выступила в Темиртау. Она прилетела, чтобы поздравить горожан с днем металлургов. На самом концерте, несмотря на позднее время и дождь, который начался прямо перед ее выходом, она шутила со сцены, поздравляла темиртаусцев и казалось, была в самом благоприятном расположении духа. Однако, после концерта настроение певицы испортили. В ночь после выступления артистка должна была вылететь в Москву из аэропорта “Сарыарка”. Тем не менее, намеченному не суждено было случиться.

- Я лично проводила ее и директора Сергея до стойки регистрации, – рассказывает Наталья Высоцкая, пресс-секретарь компании. – Все прошло благополучно, они прошли контроль и сели в вип-зоне, дожидаться своего рейса. Позже я узнала, что на борт их не пустили. Сказали, что они употребляли наркотические вещества и теперь угрожают пассажирам самолета.

Сама певица утверждает, что никаких наркотиков она не принимала.

- Это бред, так как никаких наркотиков мы не употребляли! – сказала она. – Мы пили только виски. Несмотря на это, представитель «Аэрофлота», человек по имени Тэн Константин сказал, что у него есть все доказательства. Стюардесса по имени Елисеева Людмила вела себя по-хамски, когда мы попытались ей что-то объяснить, начала обвинять меня в том, что я ее пыталась избить.

После этого у певицы и ее директора отобрали паспорта и заставили пройти экспертизу в карагандинском наркодиспансере. Туда звезду эстрады сопровождали стражи порядка, которые, по словам самой певицы, вели себя по-хамски.

Экспертиза тем не менее подтвердила версию певицы. Ни в ее крови, ни в крови ее спутника не нашли следов наркотических веществ, однако, на рейс уже было не успеть.

Из-за этого она опоздала на стыковочный рейс в Австрию, где в тот момент находились две ее дочери.

- Слава вылетела из Казахстана только в воскресенье, – говорит Наталья Высоцкая. – Правда, улетела она из Астаны, авиакомпанией “Air Astana”. На этот раз никаких проблем не возникло, сотрудники фирмы сработали четко и слаженно. Однако, певица все равно осталась недовольна, ведь именно российская авиакомпания отказала ей в перелете.  Я сама думаю, что виновата бортпроводница “Аэрофлота”. Я не буду говорить всего, потому что это личное для певицы. Просто скажу, что это, скорее всего, была зависть к успешным людям.

Теперь певица ждет объяснений от не пустившей ее на рейс компании. Вполне возможно, что из-за случившегося она подаст в суд на перевозчика с требованием возместить моральный ущерб.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: