Лента новостей
0

«Золотой мяч» возьмет Роналду, считает большинство футболистов, играющих в Казахстане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.10.2014 23:08 Zakon.kz
 Sport.zakon.kz  опросил футболистов, выступающих в казахстанской премьер-лиге, с целью выявить игрока, достойного «Золотого мяча-2014».

ФИФА опубликовала шорт-лист премии "Золотой мяч" за 2014 год. В нем значатся следующие номинанты: Марио Гетце, Филипп Лам, Томас Мюллер, Мануэль Нойер, Арьен Роббен и Бастиан Швайнштайгер.

В числе претендентов на "Золотой мяч" среди игроков "Реала" - Гарет Бейл, Карим Бензема, Криштиану Роналду, Тони Кроос, Серхио Рамос и Хамес Родригес.

Также в список попали Диего Коста, Тибо Куртуа, Эден Азар (все - "Челси"), Анхель ди Мария("Манчестер Юнайтед"), Златан Ибрагимович ("Пари Сен-Жермен"), Яя Туре ("Манчестер Сити"), Поль Погба ("Ювентус"), Андреас Иньеста, Хавьер Маскерано, Лионель Месси, Неймар (все - "Барселона").

Жамбыл Кукеев, нападающий ФК «Кайрат»(Алматы): Криштиану Роналду (Португалия)

- Я считаю, что звание футболиста должен получить Криштиану Роналду. Он доказал и продолжает доказывать что является футболистом высокого уровня. С составе мадридского «Реала» он  забивает почти в каждом матче и стал лучшим бомбардиром испанской премьер-лиги. Это много о чем говорит.

Роналду мне нравится как мастер своего дела, который в одной игре может забить и два, и три мяча.  

Танат Нусербаев, полузащитник ФК «Астана»: Криштиану Роналду (Португалия)

 - На мой взгляд, лучшим футболистом мира должен стать Криштиану Роналду, пусть сборная Португалии неудачно выступила на чемпионате мира, зато с мадридским «Реалом» выиграл Лигу Чемпионов, став лучшим бомбардиром этого турнира.

Фокси Кетевоама, полузащитник ФК «Астана»: Криштиану Роналду (Португалия)

 - Лучший футболист в мире – это Зинедин Зидан, но он уже не играет, поэтому назову Криштиану Роналду.

Андрей Сидельников, вратарь ФК «Актобе»: Мануэль Нойер (Германия)

 -Мне как голкиперу больше по душе Мануэль Нойер. Он на протяжении уже нескольких лет играет уверенно и ровно. Нойер обладает особым стилем, и на очень высоком уровне, не многие футболисты могут этим похвастаться. По этим критериям и позициям я бы хотел что бы «Золотой мяч» вручили именно ему.

Марат Хайруллин, полузащитник ФК «Актобе»: Лионель Месси (Аргентина)

- Мне кажется получить золотой мяч должен Месси. Он достойно выступает, он тот человек, который может «вытащить» целый матч. Если он играет, у него идет игра, то команда выигрывает, если же нет, то исход игры отрицателен.

Бауыржан Исламхан, полузащитник ФК «Кайрат» (Алматы): Криштиану Роналду (Португалия) / Лионель Месси (Аргентина)

- Звание лучшего получит либо Лионель Мессии, либо Криштиану Роналду. С одной стороны у Роналду хороший удар, а с другой Месси более техничен. Мне же больше импонирует игра  Андреса Иньесты.

Бауыржан Байтана, полузащитник ФК «Кайрат»(Алматы): Криштиану Роналду (Португалия)

- Криштиану Роналду, кто же еще. Как футболист мне больше нравится Леонель  Месси. Но звание лучшего футболиста планеты  в этом году заслужил Роналду. Он в хорошей форме, выигрывает в матчах, да и к тому же недавно удостоился звания лучшего игрока Испании сезона-2013/14, лучшего нападающего и автора лучшего гола.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: