Лента новостей
0

В ЗКО за год произведено продукции почти на 450 млрд тенге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2015 15:57 Zakon.kz
Все программы положительно влияют на экономику региона и обеспечивают его устойчивый рост.
За прошлый год проектами по Карте индустриализации Западно-Казахстанской области произведено продукции на 448,9 млрд тенге, передает BNews.kz.

Благодаря финансовой поддержке правительства в Западно-Казахстанской области успешно реализуются все государственные программы республиканского значения: «Карта индустриализации», «Дорожная карта бизнеса-2020», «Программа занятости населения-2020». Все эти программы положительно влияют на экономику региона и обеспечивают его устойчивый рост.

«В прошлом году введенными проектами Западно-Казахстанской области произведено продукции на 448,9 млрд тенге. В этом году планируются к вводу еще 2 проекта Карты индустриализации, с созданием около 100 постоянных рабочих мест», - сообщил министр по инвестициям и развитию Республики Казахстан Асет Исекешев.

Напомним, А.Исекешев провел совещание в ЗКО, на котором были обсуждены вопросы развития обрабатывающей промышленности и инфраструктуры региона.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: