Лента новостей
0

Состояние пострадавших в ДТП в Жамбылской области стабильное - врач

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.02.2015 14:57 Zakon.kz
В прошлую субботу в Жамбылской области на автотрассе «Алматы-Астана» пассажирский автобус попал в ДТП, в результате аварии погибли 10 человек, 4 пострадали. 
Врач центральной больницы города Балхаша рассказала о состоянии больных, пострадавших в ДТП в Жамбылской области, передает корреспондент BNews.kz.

«Состояние пострадавших в ДТП Жамбылской области стабильное. К нам поступили двое: беременная женщина и мужчина с переломом позвонка. С женщиной все в порядке. Подозрения на угрозу прерывания беременности нет. С мужчиной тоже, его вчера перевели из реанимации в отделение», - сказала Гульнар Нургалиевна.

По словам врача, женщина 91 года рождения является жительницей Южно-Казахстанской области. Второй пострадавший - житель города Шымкента.

Напомним, в прошлую субботу в Жамбылской области на автотрассе «Алматы-Астана» пассажирский автобус попал в ДТП, в результате аварии погибли 10 человек, 4 пострадали. Пострадавших доставили в центральную больницу Приозерска, откуда двоих перевели в центральную больницу города Балхаша, одного - в больницу Алматы. Еще один пострадавший находится на амбулаторном лечении. 

Асем МАГАЖАНОВА

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: