Лента новостей
0

Дело по избиению девушки в «Кинопарке» находится на особом контроле Генпрокуратуры

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2015 22:34 Zakon.kz
 Идет досудебное расследование.
По факту избиения девушки в столичном кинотеатре «Кинопарк» идет досудебное расследование. Об этом в Мажилисе Парламента РК сообщил заместитель Генерального прокурора Казахстана Жакып Асанов, передает МИА Казинформ.

"Насколько мне известно, этот материал зарегистрирован в ЕРДР (Единый реестр досудебных расследований - авт). Идет досудебное расследование", - уточнил  Ж.Асанов в интервью журналистам в кулуарах пленарного заседания Мажилиса.

Он заверил журналистов, что это дело, равно как и другие материалы, находится на особом контроле Генпрокуратуры Казахстана. "Любое дело идёт под надзором органов прокуратуры", - добавил замгенпрокурора.

Напомним, инцидент произошел в одном из популярных мест отдыха астанчан - в столичном кинотеатре «Кинопарк» в ТРЦ «Сары-Арка». Молодой человек в результате конфликта с кассиром кинул в продавщицу стаканчик от прохладительного напитка, а затем перескочил через стойку и ударил девушку ногой. Хулигана полиция задержала в тот же день. Видео происшествия было опубликовано в Сети и получило широкий резонанс среди пользователей. 

Автор: Мурат Жакеев  
Фото: kazinform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: