Лента новостей
0

Казахстанская певица Дильназ Ахмадиева теряет своих поклонников

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.09.2015 00:18 Zakon.kz
Фанатам не понравился ее резкий тон, который прозвучал в Instagram.
Известная казахстанская певица Дильназ Ахмадиева теряет своих поклонников. Фанатам не понравился ее резкий тон, который прозвучал в Instagram. Пользователей соцсети, раскритиковавших наряд звезды, она назвала тупыми и людьми с маленьким мозгом, пишет газета Экспресс К.

Ахмадиева всегда с удовольствием выставляет в соцсетях свои фотографии. Вот и после очередной тусовки – церемонии вручения премии ЕМА-2015, куда она с подругами по сцене пришла в образе куртизанок из парижского борделя, – в Instagram появились новые снимки.

Глядя на наряды девушек, комментаторы не стеснялись в выражениях. Дильназ долго терпела, а потом не выдержала, написав обращение к своему стилисту: «Зайка, они все тупые, не обращай внимания. Им никогда не понять, что такое сцена. Да и не стоит взрывать их маленький мозг».

Правда, три часа спустя Ахмадиева снова появилась в сетях: «Мои поклонники, слава Всевышнему, являются интеллигентными и воспитанными людьми, которые не позволяют себе оскорблять и унижать человека, даже не зная его лично. Тупыми я назвала лишь тех, кто оставлял комментарии, которые я даже не посмею здесь озвучить».

Но извиняться было уже поздно, в стакане разыгралась буря. Известный психолог Клара Кузденбаева в связи с высказываниями Ахмадиевой посвятила свой пост такому греху, как гордыня.

Автор Карина Микоян
Фото: instagram.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: