Лента новостей
0

Сенат рассмотрит поправки в республиканский бюджет 3 марта

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.02.2016 22:49 Zakon.kz
В первом чтении будет рассмотрен проект закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам занятости населения".
На заседании Бюро Сената, состоявшемся под председательством Касым-Жомарта Токаева, согласована повестка дня очередного заседания верхней Палаты, которое состоится 3 марта 2016 года, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу палаты.

На обсуждение Сената выносятся проекты законов «О внесении изменения в закон Республики Казахстан «О гарантированном трансферте из Национального фонда Республики Казахстан на 2016–2018 годы» и «О внесении изменений и дополнений в закон Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2016–2018 годы», а также законопроект «О занятости населения».

Кроме того, в первом чтении будут рассмотрены проекты законов «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам занятости населения» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по экологическим вопросам».

В повестку дня включены вопросы о ратификации четырех международных документов: Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Словацкой Республики о поощрении и взаимной защите инвестиций; Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии государств-членов Шанхайской организации сотрудничества по пограничным вопросам; Протокола о региональной готовности, реагировании и сотрудничестве в случае инцидентов, вызывающих загрязнение нефтью, к Рамочной конвенции по защите морской среды Каспийского моря; Протокола 2005 года к Протоколу о борьбе с незаконными актами, направленными против безопасности стационарных платформ, расположенных на континентальном шельфе.

Кроме того, Бюро определило Комитет по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству головным по проекту закона «О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Австрия о международных автомобильных перевозках грузов».


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: