Лента новостей
0

Заместителем акима Павлодарской области назначен Бауржан Касенов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.04.2016 18:30 Zakon.kz
Новый заместитель акима области будет курировать сферу агропромышленного комплекса, вопросы экологии, охраны окружающей среды, а также земельных отношений.
Распоряжением акима Павлодарской области Булата Бакауова на должность заместителя акима области по согласованию с Администрацией Президента РК назначен Бауржан Касенов, сообщила пресс-служба акимата, передает МИА Казинформ.

Б.Касенов с февраля 2015 по настоящее время работал советником председателя Правления АО «Национальный управляющий холдинг «КазАгро».

Трудовую деятельность начал агрономом в Краснокутском районе. С 2008 по 2012 годы возглавлял областное управление сельского хозяйства; с 2013 по 2015 гг. - советник председателя Правления Национальной палаты предпринимателей РК.

Новый заместитель акима области Бауржан Касенов будет курировать сферу агропромышленного комплекса, вопросы экологии, охраны окружающей среды, а также земельных отношений.

Глава региона Булат Бакауов перед заместителем поставил ряд задач: активизировать работу с сельхозтоваропроизводителями по проведению в оптимальные сроки весенне-полевых и уборочных работ; принять меры по обеспечению роста ИФО сельского хозяйства не ниже уровня прошлого года; усилить работу по развитию экспортного потенциала мяса.

Кроме того, поручил держать на особом контроле ценовую ситуацию на продовольственные товары, завершить работы по возврату в государственную собственность неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения, а также уделить особое внимание вопросам экологии

Автор: Вера Ливинцова
Фото с сайта kazinform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: