Лента новостей
0

Видео с ранением МС Сайлаубека оказалось постановочным

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.05.2016 22:53 Zakon.kz
На самом деле, это кадр из клипа, съемки которого проводились в конце 2015 года.
В ДВД Алматы разобрались с историей о так называемом ранении МС Сайлаубека. Эта информация оказалась вымыслом, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

Сотрудники оперативных подразделений ДВД во время выяснения обстоятельств нашли Сайлаубека и его продюсера. Они пояснили, что видео с нападением является эпизодом из клипа, снятого в декабре прошлого года.

"В свою очередь, продюсер исполнителя сообщил, что выброс в сеть ложной информации о стрельбе являлся так называемым PR-ходом, в этой связи он и подтвердил журналистам ряда изданий информацию, не соответствующую действительности. В настоящее время решается вопрос о привлечении к ответственности лиц, распространивших ложные сведения", - сообщили в ДВД.

Напомним, в Сеть попало видео на котором якобы стреляли в рэпера МС Сайлаубека. Позже продюсер артиста подтвердил ряду СМИ, что в него действительно стреляли и Сайлаубек даже проходил лечение в больнице. Однако городская полиция в ходе отработки по данной информации установила, что Сайлаубек не обращался за помощью ни к врачам, ни в полицию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: