Лента новостей
0

Президент Армении выразил соболезнования Назарбаеву в связи с событиями в Актобе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2016 05:33 Zakon.kz
Глава Армении назвал случившиеся в Казахстане "беспрецедентным террористическим нападением".
Президент Армении Серж Саргсян выразил соболезнования руководителю Казахстана Нурсултану Назарбаеву в связи с событиями в городе Актобе. Об этом сообщила в четверг президентская пресс-служба, передает ТАСС.

Саргсян назвал случившиеся в Казахстане "беспрецедентным террористическим нападением, имевшим место в Актобе, которое повлекло гибель казахстанских военнослужащих и невинных граждан", - говорится в сообщении.

5 июня группа преступников совершила в Актобе вооруженные нападения на оружейные магазины и воинскую часть Национальной гвардии, в результате чего погибли шесть человек, в том числе трое военнослужащих. По данным Министерства здравоохранения и социального развития страны, с ранениями различной степени к медикам поступили 38 человек. По последним сведениям МВД, в ходе проведения антитеррористической операции были ликвидированы 13 преступников, 14 ранено, шестеро находятся в розыске.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: inosmi.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: