Лента новостей
0

В Мажилисе рассмотрят поправки к соглашению с РФ о разграничении дна северного Каспия

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.06.2016 22:38 Zakon.kz
В повестке также законопроекты, по которым палате предлагается определить сроки подготовки заключений.
На заседании Бюро Мажилиса под председательством спикера Бактыкожи Измухамбетова сформирован проект повестки предстоящего пленарного заседания депутатов, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу палаты.

В частности, на обсуждение парламентариев вносится проект закона о ратификации поправок в Протокол к казахстанско-российскому Соглашению о разграничении дна северной части Каспийского моря в целях осуществления суверенных прав на недропользование.

В повестке также законопроекты, по которым палате предлагается определить сроки подготовки заключений: законодательные поправки относительно растительного и животного мира, а также нововведения по вопросам использования воздушного пространства и деятельности авиации.

Среди поступивших в Мажилис и проект поправок в Соглашение о взаимном признании льгот и гарантий для участников и инвалидов Великой Отечественной войны, участников боевых действий на территории других государств, семей погибших военнослужащих, а также Соглашение о продолжении деятельности Международного научно-технического центра.

Фото: newskaz.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: