Жительница Актобе рассказала, как на ее глазах убили террориста

Преступник, обстрелявший патрульную машину, побежал в сторону ее дома.
Одновременно с задержанием террористов на съемной квартире, в Актобе сегодня проходила ещё одна спецоперация: задерживали сообщника беглых террористов, передает телеканал КТК.
Утром в микрорайоне Москва преступник обстрелял экипаж патрульной полиции. Двое силовиков получили ранения, но бандита в итоге убили.
Пока на улице Некрасова спецназ штурмовал квартиру, в районе Москва ловили их сообщника. На рассвете он обстрелял патрульную машину, ранил двоих полицейских. На место тут же стянулись силовики.
Горожане, кажется, уже привыкли к звукам выстрелов. Сразу берутся за телефоны и бесстрашно снимают видео. А затем рассылают знакомым и по соцсетям.
- На Москве перестрелка.
А вот Вера Шульга перепугалась как никогда в жизни. Она невольно оказалась в центре кровавых событий. Преступник, обстрелявший патрульную машину, побежал в сторону ее дома. Женщина собственными глазами видела, как убивают бандита. Рядом с ее двором до сих пор лежат окровавленные перчатки, видимо, их оставили криминалисты. А вот соседний гараж. Он полностью обстрелян. Во время спецоперации броневик въехал во двор и протаранил забор.
Вера Шульга:
- Вышла на улицу, слышу, сильно стреляют. Страшно было. Смотрю, боевик. Такая машина. Меня увидели, кричат: зайдите, зайдите, спрячьтесь. Я за беседку. Слышу, хрысь! – забор поломали.
Судя по всему, у убитого бандита могли быть другие сообщники, но в этом районе больше никого не обнаружили. Уже утром полиция оцепила ещё один дом в другой части города. Вокруг так же стояли силовики с автоматами. Правда, выстрелов уже не было.
Автор: Динара Уркумбаева
Фото: rus.azattyq.org
Все новости по теме читайте здесь.
Поделиться
0
КОММЕНТАРИИ