Лента новостей
0

Пропавшая 14-летняя школьница в Шымкенте нашлась

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.06.2016 18:03 Zakon.kz
21 июня текущего года в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции ДВД ЮКО нашли пропавшую Лилию Ахметову живой и здоровой.
В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства происшедшего. Проводится проверка, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

Напомним, что 17 июня 2016 года в Аль-Фарабийский ОП УВД г. Шымкент с заявлением обратилась 36-летняя горожанка о том, что в ночь на 15 июня вышла из дома и не вернулась ее несовершеннолетняя дочь Лилия Ахметова, 2002 г.р., учащаяся 8 класса средней школы № 34.

Заявление зарегистрировали в ЕРДР Аль-Фарабийского РОВД и завели розыскное дело. На поиски пропавшей школьницы был ориентирован весь личный состав ДВД ЮКО. Известно, что девочка ранее неоднократно уходила из дома.

Вечером, 21 июня текущего года в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции ДВД ЮКО нашли пропавшую 14-летнюю Лилию Ахметову живой и здоровой в г. Шымкент у знакомых дома. Ее здоровью ничего не угрожает. После проведения необходимых процедур стражи порядка передали Лилию Ахметову ее родителям.

Фото пресс-служба ДВД ЮКО
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: