Лента новостей
0

Жирков: видеть матчи сборной России со стороны было очень тяжело

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.06.2016 20:49 Zakon.kz
Россияне заняли последнее место в группе, набрав всего одно очко.
Защитник «Зенита» Юрий Жирков поделился мнением о причинах неудачного выступления сборной России на Евро-2016. Россияне заняли последнее место в группе, набрав всего одно очко, пишет championat.com.

«Даже не знаю, что сказать. Не забывайте, что перед началом турнира травмы получили ведущие футболисты — Дзагоев и Денисов. Пришлось срочно вносить коррективы. В первой игре был достигнут приемлемый результат, но матчи со Словакией и Уэльсом доказали, что полноценно заменить лидеров оказалось невозможно. Сказалась плохая игра в атаке, несобранность в обороне, также претерпевшей значительные изменения.

Видеть матчи сборной со стороны было очень тяжело. Очень сильно переживал – таких чувств никогда не испытывал в игре. Матч Россия – Англия смотрел с сыном. За первым таймом со словаками следил из Москвы, затем отправился в Питер, и о ходе второй половины встречи узнавал в поезде. Игру с Уэльсом смотрел здесь, на сборах. Это был самый плохой матч сборной за последнее время», — приводит слова Жиркова портал Bobsoccer.

Фото www.dni.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: