Лента новостей
0

Пользователи соцсетей выложили видео, как протекает крыша Байтерека

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2016 03:44 Zakon.kz
Сегодня как и предсказывали синоптики, прямо по среди дня Астану залило проливным дождем.
Пользователи соцсетей выложили видео, на котором видно как протекает крыша в фойе Байтерека, передает BNews.kz.

Напомним, сегодня как и предсказывали синоптики, прямо по среди дня Астану залило проливным дождем, затопив дороги и парки.

«Июль этого года по температурному режиму ожидается близким к многолетним значениям, лишь в Западно-Казахстанской, Атырауской, Мангистауской, Актюбинской областях выше нормы на 1°С. По предварительному прогнозу во второй декаде с выносом теплых воздушных масс со Средней Азии будет преобладать теплая погода без осадков, температура воздуха повысится на западе, юге и юго-востоке днем выше 38 градуса, на севере, востоке и в центре до 35 градуса. В первой декаде дождливую погоду над территорией Казахстана будет определять глубокий и активный циклон стационирующий над Западной Сибирью и очередной циклон с районов Скандинавии, который будет оказывать свое влияние в конце декады. В третьей же декаде июля с влиянием активного циклона ожидается прохладная с дождями погода», — рассказала ведущий инженер-синоптик РГП «Казгидромет» Айгуль Мынжанова.


Фото yvision.kz
Видео @_hassanova_/instagram
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: