Лента новостей
0

В США 5-летнюю девочку выдали замуж за несколько часов до ее смерти

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2016 16:03 Zakon.kz
После того, как мама девочки узнала, что ее дочери остается жить недолго, она решила осуществить мечту девочки.
На что родители не пойдут, чтобы их ребенок, умирающий от тяжелой болезни, в последние мгновения своей жизни был счастливым. Так произошло и в Соединенных Штатах, где родители 5-летней девочки выдали ее замуж за несколько часов до смерти, передает sun-news.ru.

Маленькая Мэри Мессей болела муковисцидозом и хронической пневмонией, а самой главной мечтой 5-летней американки было выйти замуж. Более того, девочка и ее 6-летний друг Дэмиен с двух лет мечтали, что поженятся, когда вырастут.

После того, как мама Мэри Кайла Паркер узнала, что ее дочери остается жить недолго, она решила осуществить мечту девочки.

Родители неизлечимо больной дочери устроили «свадьбу» прямо в больнице. Как полагается, невеста была одета в красивое белое платье, а ее голову украшала розовая корона. Жених же надел строгий костюм.



Не забыли родители и о главном свадебном атрибуте – кольцах, на которых были изображены Микки и Минни Маус. А вот в конце праздничной церемонии молодоженам подали торт.

Спустя шесть часов, уже под утро следующего дня, тяжело больная девочка скончалась.

Юлия Иванова
Фото с сайта sun-news.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: