Лента новостей
0

Справлявшего нужду на автомобиль полиции сфотографировали в Атбасаре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2016 02:21 Zakon.kz
В полиции Акмолинской области подчеркнули, что запечатленный на фото мужчина не является их сотрудником.
Полиция установила, что фото мужчины, справляющего нужду на автомобиль полиции, сделано в городе Атбасаре Акмолинской области, сообщает Sputnik со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Накануне в социальных сетях появилось фотография неизвестного мужчины, справляющего малую нужду на колеса служебного автомобиля полиции.

Как сообщили в акмолинском ДВД, автомобиль, запечатленный на скандальном фото, принадлежит Атбасарскому районному отделу внутренних дел (РОВД). "Однозначно, на фото не сотрудник полиции, сейчас проводятся мероприятия по установлению личности. По итогам проверки будут приняты меры", — прокомментировала руководитель пресс-службы ДВД Гульнар Пинчук.

Ранее в социальных сетях появилась фотография, на которой было запечатлено, как сотрудник полиции справляет нужду из салона автомобиля Nissan Primera. Снимок вызвал бурную реакцию среди пользователей. "Писающий полицейский", как его окрестили в сети, в считанные часы превратился в интернет-мем. Как выяснилось, им оказался сотрудник местной полицейской службы Турксибского района Алматы, его уволили из органов внутренних дел, также уволили его коллегу-владельца авто.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: