Лента новостей
0

Найдена мёртвой 32-летняя Надежда Потапова из Лисаковска

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2016 13:25 Zakon.kz
Женщина пропала 26 сентября. Тело Н.Потаповой - мамы двоих детей найдено на дачах.
Информация о гибели жительницы Лисаковска Надежды Потаповой появилась в социальных сетях. Автор информации Дарья Скворцова, которая в соцсетях также распространяла призывы о помощи в поисках молодой женщины, пишет "Алау".

"Хочу сказать спасибо всем тем, кто помогал в поисках Надежды: волонтерам, группам, которые размещали информацию и вообще всем, кто как-либо содействовал. Мы очень благодарны вам. Здоровья и благополучия вашим семьям. Надежду нашли на дачах, но, к сожалению, неживой", - написала она в группе FOX Town - Лисаковск наш город! в соцсети ВКонтакте.

Напомним, 26 сентября в Лисаковске пропала 32-летняя Надежда Потапова. На поиски вышли родственники, были привлечены воспитанники интерната и студенты местного колледжа. Близкие просили отозваться добровольцев и помочь в поисках Надежды Потаповой. Женщина руководила бизнесом в Лисаковске и работала в интернате педагогом. Поисками руководили полицейские. Как сообщил прокурор Лисаковска Еркин Тайкешов, по данному делу было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Прокурор Лисаковска сообщил, что исчезновение Надежды Потаповой носит криминальный характер. За любую информацию о местонахождении пропавшей мамы двоих детей было объявлено вознаграждение. По запросу полицейских на поиски привлекали спасателей Северного регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда.

Фото: alau.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: