Убийца-рецидивист осужден на 21 год в Шымкенте

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2016 22:05 Zakon.kz
В этот раз осужденный исполосовал ножом двух человек.
В Шымкенте огласили один из самых суровых приговоров в этом году, передает ТК «Отырар TV
».

12 декабря в специализированном межрайонном суде по уголовным делам был оглашен приговор в отношении 32-летнего Ивана Кальнова, обвиняемого в совершении двойного убийства.

Летом Кальнов вместе сообщником, который скрылся от следствия и до сих пор в розыске, исполосовали ножами двух гостей. Причиной послужила ссора.

Осужденный в марте текущего года был условно-досрочно освобожден - ранее Кальнов отбывал срок 12 лет за убийство.

Убийца осужден к 21 годам лишения свободы с конфискацией имущества. "Признать в его действиях опасный рецидив преступления, определить место пребывания — колония особого режима", - сказано в приговоре.


Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: