Лента новостей
0

Стали известны подробности спецоперации в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.03.2017 20:36 Zakon.kz
Проводятся проверочные мероприятия.
В ДВД Алматы рассказали о том, что именно произошло в доме по ул.Туркменская, передает Zakon.kz.

Как рассказала официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек, на номер 102 позвонил мужчина, в состоянии алкогольного опьянения, и сказал: "У меня есть оружие, огнестрельное". После чего бросил трубку. По адресу сразу же выехали сотрудники полиции. Однако в доме никого не оказалось. Сейчас по данному факту проводятся проверочные мероприятия, устанавливается личность мужчины и причины его действий.

Корреспондент портала пообщался с соседями звонившего в полицию и узнал некоторые детали. Из рассказов известно следующее. Мужчина никогда особо не привлекал внимание соседей, он спокойный человек, бывший военный. Иногда выпивал, но не злоупотреблял, агрессии при этом не проявлял. У мужчины есть сын, около 20 лет, занимался изготовлением мебели. Работал парень качественно и к нему стали поступать крупные заказы на большие суммы. В итоге молодой человек взял несколько крупных заказов и не успел их выполнить, стал прятаться. А клиенты, заплатившие авансы, долго его искали. В конце концов молодого человека поймали и сдали в полицию. Парня, как рассказывают соседи, посадили. Соседи предполагают, что именно на этой почве мужчина потерял над собой контроль, много выпил и позвонил на 102, сообщив, что у него есть оружие, и он намерен его применить.

Сейчас в районе работают сотрудники полиции, мужчину ищут.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: