Лента новостей
0

В Астане мужчина пропал после рыбалки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2017 00:23 Zakon.kz
Уехавшие с ее мужем коллеги вернулись домой и не хотят отвечать на вопросы.
В минувшую субботу в Астане мужчина уехал с коллегами на рыбалку и не вернулся домой по сей день, передает МИА «Казинформ».

Как проинформировали в пресс-службе ДВД Астаны, в данный момент идут поиски пропавшего.

«Идет расширенное поисковое мероприятие по Акмолинской области, в поселках и вдоль реки Нура. Возбуждено розыскное дело, в рамках него проводятся все необходимые мероприятия по установлению местонахождения пропавшего мужчины», - сказали в департаменте.

Между тем, супруга пропавшего - Берика Кусаинова, что уехавшие с ее мужем коллеги вернулись домой и не хотят отвечать на вопросы.

«Муж выехал вместе с коллегами, они вернулись без него. Я была в РОВД, там сидит один из них. На задаваемые мной вопросы он не ответил.... Мы сидели там рядом с ним, он ничего мне не сказал, о том, как ведутся поиски, даже не поздоровался. Этот человек просто сидит и смотрит в стол», - сказала она.

Информация о пропаже мужчины была опубликована в социальной сети Facebook. В ней говорилось, что Берик Кусаинов, 1984 года рождения выехал из дома на рыбалку с коллегами примерно в 19:00 в район поселок Сабынды в Акмолинской области. Он был на своей машине Toyota 4Runner вишневого цвета с номерами 701 SLA 01.

Мужчина был одет в черную куртку, черное широкое трико и в черные туфли. На нем также была надета черная вязаная шапка.

Тех, кто видел его, просят сообщить об этом в полицию.

Фото: МИА Казинформ

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: