На шоу у Малахова Садальский схватил актрису Васильеву за горло

Zakon.kz Zakon.kz
Звезды устроили драку прямо во время записи телевизионного шоу.
Васильева стала главной героиней передачи "Сегодня вечером", которую ведет Андрей Малахов. Артистка рассказывала о творческой и личной жизни: во время беседы она упомянула, что якобы поссорилась с Садальским, пишет Дни.ру.

"Я надеюсь, что он не придет. Стас всегда недоволен, как я воспитываю детей. Самое интересное, что все, у кого нет детей, знают как их воспитывать. И Стасик очень трудится над этим. Говорит мне, в чем я не права, где совершаю ошибки, и бывает очень резок", – заявила Васильева.

Однако сразу после этой реплики Садальский появился в студии.

Васильева дала некогда близкому другу пощечину, после чего тот буквально набросился на нее. Он схватил звезду за шею, повалил на пол, попутно разбив стакан с водой.

В потасовку вмешалась дочь Васильевой. "Ты с ума сошел! Уходи отсюда, убирайся", – закричала она.


Несколько секунд позже актеры признались, что драка была постановочная – это сцена из спектакля, в котором они вместе играют. "Простите, что никого не предупредили", – извинились артисты.

Примечательно, что дочь артистки не оценила шутку. Обидевшись на мать и ее приятеля, она покинула студию сразу после инцидента.

Фото: dni.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
0
КОММЕНТАРИИ
Главная Топ LIVE Все
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления