Лента новостей
0

СМИ раскрыли настоящее имя Джона Сноу из «Игры престолов»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.06.2017 06:30 Zakon.kz
В анонсе седьмого сезона утверждается, что Джона Сноу, одного из главных персонажей «Игры престолов», на самом деле зовут Джахарис Таргариен.
Американский журнал Empire опубликовал в новом выпуске спойлер к новому сезону фэнтезийного сериала «Игра престолов». Отрывок статьи опубликован на фотохостинге Imgur, передает Lenta.ru.

В анонсе седьмого сезона утверждается, что Джона Сноу, одного из главных персонажей «Игры престолов», на самом деле зовут Джахарис Таргариен. Отмечается, что по сюжету о настоящем имени героя узнает Брандон Старк, сводный брат Сноу, обладающий магическими способностями.

Таргариены — королевская династия, долгое время правившая королевствами Вестероса.

8 июня сообщалось, что во время создания нового сезона авторы сериала побили рекорд по числу горящих людей на съемочной площадке.

Премьера седьмой части «Игры престолов» состоится 16 июля на телеканале HBO. Всего в новом сезоне будет семь серий, он станет предпоследним.

«Игра престолов» выходит на HBO с 2011 года. Съемки восьмой части начнутся осенью. Литературной основой сериала стал цикл книг «Песнь льда и пламени» американского писателя Джорджа Мартина.

Фото: сериал «Игра престолов»
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: