Лента новостей
0

Костанайцев напугали выстрелы возле сауны

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.07.2017 20:07 Zakon.kz
Причиной стрельбы послужил конфликт между сотрудниками охранной службы "Кузет" и клиентами сауны.
Полицейские проводят расследование по факту стрельбы в сауне в Костанае, сообщили в пресс-службе областного департамента внутренних дел.

Утром понедельника, ориентировочно в девять часов, в Костанае дважды прозвучали выстрелы. Причиной стрельбы послужил конфликт между сотрудниками охранной службы "Кузет" и клиентами сауны "Relax", расположенной в районе костанайского железнодорожного вокзала.

Как сообщила пресс-секретарь ДВД Костанайской области Ирина Беженарь, по предварительным данным, четверо молодых людей в возрасте 25-35 лет устроили скандал в сауне. Судя по всему, они хотели там отдохнуть, но, получив отказ, вступили в конфликт с администратором.

На место был вызван наряд охранной фирмы. Требованиям охранников покинуть помещение группа хулиганов не подчинилась. Один из них ударил "кузетовца". Сотрудник охранной фирмы упал и остальные трое хулиганов набросились на него.

Напарник пострадавшего сделал один выстрел в воздух, а затем еще один ориентировочно в направлении нападавших. Однако от выстрелов никто не пострадал, подчеркивают в пресс-службе ДВД.

Подозреваемые задержаны. Сотрудниками полиции начато досудебное расследование по ч.3 ст. 293 УК РК "Хулиганство".

Фото с сайта express-k.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: