Лента новостей
0

Назначен зампредседателя АО "НК "КазАвтоЖол"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.09.2017 12:00 Zakon.kz
Им стал Бауржан Бишенов.
Назначен заместитель председателя правления АО "НК "КазАвтоЖол". Им стал Бауржан Бишенов, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу нацкомпании.

Бишенов сменил на этой должности Талгата Адуова, который перешел на работу в канцелярию премьер-министра РК.

Ранее Бауржан Бишенов с 2015 года занимал должность Управляющего директора по правовым вопросам АО.

По данным пресс-службы, Бауржан Бишенов 1983 года рождения, окончил Высшую школу права "Әділет" по специальности "Правоведение", Казахский гуманитарно-юридический университет по специальности "Юриспруденция".

Трудовую деятельность начал в 2004 году сотрудником Акмолинской транспортной прокуратуры.

В 2006 году работал главным специалистом отдела материально-технического обеспечения и государственных закупок Департамента здравоохранения Астаны.

С 2006 по 2008 год проработал в Управлении нормотворческой деятельности Юридического департамента Министерства транспорта и коммуникаций РК.

В период с 2008 года по 2012 год работал заместителем начальника отдела претензионно-исковой и нормативно-правовой работы, начальник отдела претензионно-исковой работы юридического управления и начальник юридической службы в АО "Пассажирские перевозки".

С ноября 2011 года по декабрь 2015 года занимал должность Директора Департамента правового обеспечения, управляющего директора, исполнительного директора АО "КазАгроФинанс", члена правления.

Фото: kazautozhol.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: