Лента новостей
0

Гонщик Асылхан Турар стал победителем Кубка Азии в омниуме

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2017 15:45 Zakon.kz
Днем ранее Асылхан Турар заполучил бронзовую медаль Кубка Азии в индивидуальной гонке преследования
С 10 по 12 октября в столице Индии Нью-Дели прошел Кубок Азии по велоспорту на треке. Завоевав три призовые медали, казахстанские гонщики снова доказали, что являются одними из лидеров азиатского континента на треке, сообщает Zakon.kz.

Победу в одной из сложнейших гонок – омниуме, включающей в себя 4 вида дисциплин: скретч, темпо, элиминатор и гонку по очкам - принес 20-летний Асылхан Турар. Он выиграл в первом и последнем этапах «королевской гонки», уступив в темпо китайцу Ляну Гуо и в элиминаторе узбекистанцу Руслану Федорову. Асылхан Турар закончил гонку со значительным преимуществом в 14 очков, оставив позади Лэмби Эштона из США и Ляна Гуо из Китая.

Днем ранее Асылхан Турар заполучил бронзовую медаль Кубка Азии в индивидуальной гонке преследования, а его партнер по команде Владимир Цой занял второе место в гонке по очкам, пополнив копилку казахстанской сборной серебряной медалью.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: