Лента новостей
0

В больницах остаются девять пострадавших при взрыве в Петербурге

Фото: © РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 28.12.2017 06:59 Фото: © РИА Новости
Один из пострадавших выписан.

Шесть пострадавших при взрыве в магазине "Перекресток" в Калининском районе Петербурга, который сейчас находятся в трех городских больницах, остаются в состоянии средней тяжести, трое — в удовлетворительном, один — выписан, сообщила вице-губернатор Санкт-Петербурга Анна Митянина.

"По состоянию на 23.30 мск (02.30 аст.) пострадавшие в происшествии, случившимся в магазине "Перекресток" на Кондратьевском проспекте, направлены в три больницы: Александровская, Мариинская и Елизаветинская. Один из пострадавших выписан. Остаются в средней тяжести шесть, в удовлетворительной трое", — написала она в своем микроблоге в Twitter.

В среду вечером в магазине "Перекресток" на Кондратьевском проспекте в Петербурге произошел взрыв. СК РФ сообщил, что, по предварительным данным, причиной взрыва стало устройство, начиненное поражающими элементами, мощностью эквивалентное 200 граммам тротила. По факту взрыва возбуждено уголовное дело о покушении на убийство нескольких лиц, совершенное общеопасным способом. Как сообщили в НАК, при взрыве неустановленного устройства, помещенного преступником в камеру хранения в магазине в Петербурге, пострадали десять человек.

Фото: © РИА Новости

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: