Лента новостей
0

Пропавшего в СКО молодого учителя нашли мертвым

фото: FlashSiberia, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2018 16:48 фото: FlashSiberia
Пропавшего нашли в 10 км от села.

В СКО обнаружили тело пропавшего 20-летнего жителя Уалихановского района, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

20-летнего без вести пропавшего жителя села Береке обнаружили в 10 километрах от села. Тело погибшего, без признаков насильственной смерти, направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Напомним, больше суток полицейские, сотрудники ЧС, акимата, местные жители вели поисковые мероприятия по розыску жителя села Береке. В минувший четверг учитель вышел со школы около 12.30 час и домой не вернулся. Известно, что по пути, заблудившись, он заходил в дом односельчанина, после чего в условиях плохой видимости из-за бурана ушел в неизвестном направлении.

Как рассказал начальник РОВД подполковник полиции Марат Альжанов, поисковые группы, в числе которых и волонтеры, вели поиски и в близлежащих деревнях, в степи, были ориентированы сотрудники ДВД Акмолинской области.

фото: FlashSiberia

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: