Лента новостей
0

Без вести пропавшую алматинку нашли мертвой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2018 12:23 Zakon.kz
По предварительным данным, погибшая покончила с собой.

В Алматы 23 января пропала 38-летняя Яковлева Наталья. По данным полиции, спустя несколько часов было найдено ее тело, передает Zakon.kz.

Как стало известно, перед пропажей Наталья с мужем подъехала к своему дому, в районе пересечения Абая - Гайдара. Мужчина зашел домой на несколько минут, а она оставалась в машине. Когда муж вернулся, Натальи в машине уже не было, а ее телефон отключен. Через час, после безрезультатных поисков, супруг обратился в Алмалинский РУВД.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматы, заявление Яковлева Н. по факту пропажи его дочери – Яковлевой Н., 1979 года рождения, было зарегистрировано в УВД Алмалинского района. Сразу же были начаты поиски женщины.

"Вместе с тем, спустя несколько часов во дворе одного из многоэтажных домов по улице Брусиловского был обнаружен труп гр. Яковлевой Н., без признаков насильственной смерти. При анализе данных с камер видеонаблюдения, установленных на входной группе, а также во дворе дома по программе «Безопасный двор», установлено, что женщина одна зашла в подъезд дома, села в лифт, а затем выбросилась с подъездного балкона на 7-м этаже", - сообщили в полиции.

Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования отдела полиции при УВД Алмалинского района. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Другие обстоятельства устанавливаются.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: