Лента новостей
0

О состоянии двух пострадавших от наезда Mercedes в Алматы рассказали врачи

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.02.2018 18:49 Zakon.kz
Один пациент попал в реанимацию, его состояние оценивается как тяжелое.

Оба пострадавших от наезда водителя за рулем марки Mercedes в Алматы находятся в больницах со множественными переломами в шоковом состоянии. Это отметили в Управлении здравоохранения Алматы, передает BNews.kz.

"14 февраля в 13.14 на пульт Станции скорой помощи поступил вызов о ДТП по адресу: пр. Райымбека, уг.ул. Кудерина. На место ДТП выехали три бригады скорой медицинской помощи. За медицинской помощью обратились двое пострадавших", - говорится в тексте сообщения.

По информации управления, один из пострадавших доставлен в Алматинскую многопрофильную клиническую больницу бригадой скорой медицинской помощи. Другой мужчина с места ДТП доставлен в Больницу скорой неотложной помощи.

"В приемном покое клиники пациент был обследован с привлечением ведущих специалистов и выставлен диагноз: множественные переломы, ушиб правого бедра, закрытая травма грудной клетки, травматический шок 1-2 степени. Пациент госпитализирован в отделение реанимации и интенсивной терапии клиники, состояние пациента оценивается как тяжелое", - рассказали в горздраве.

Напомним, в Алматы на пересечении проспекта Райымбека и улицы Розыбакиева автомобиль наехал на пешеходов. Одна женщина скончалась на месте, двое госпитализированы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: