Лента новостей
0

Пугачеву упрекнули в безвкусице

соцсети, фото - Новости Zakon.kz от 25.02.2018 21:11 соцсети
Примадонна выложила в соцсети странные фотографии.

Королева российской эстрады Алла Пугачева поделилась несколько странными снимками. Исполнительницу обвинили в полном отсутствии вкуса, пишет Дни.ру.

Певица показала на своей странице в социальной сети Instagram образцы новой коллекции обуви, которую она выпускает под собственной маркой. "Готовимся к лету, девочки!" – подписала снимок она.

Пользователи не ценили новинку. "Это видимо шутка)))) смешно (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)", – пишет один из комментаторов. "В селе не оденешь, дороги не позволят, в городе куры засмеют и вообще безвкусица", – критикует другой участник обсуждения. "Что за ужас", – сокрушается третий.

Некоторые заметили, что новые модели из коллекции Пугачевой очень похожи на те, что продавались почти 50 лет назад. "Хорошо забытое старое.Модели 1970-х годов.Венгрия поставляла в СССР.Носили с большим удовольствием!" – заявляет удивленный комментатор. "Все эти модели уже были модны в разные годы а в этом году все смешали в кучу" – уточняет второй.

Многие сошлись во мнении, что данная обувь подходит для дам старше 50-60 лет. Впрочем, были и те, кто не согласился с этим утверждением. "Мне 60 лет,но эта обувь для старушек", – написала пенсионерка.

Недавно Пугачева оказалась в центре скандала. По некоторым данным, ее обманули недобросовестные строители.

Фото: Instagram

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: