Лента новостей
0

Бывший игрок "Барселоны" рассказал о победе в первом матче за "Кайрат" в КПЛ

пресс-служба "Кайрата", фото - Новости Zakon.kz от 12.03.2018 06:00 пресс-служба "Кайрата"
Алматинцы стартовали с волевой победы.

Футболисты "Кайрата" Исаэль и Гай Ассулин прокомментировали Vesti.kz волевую победу над "Кызыл-Жар СК" (2:1) в матче первого тура казахстанской премьер-лиги.

"Эта игра была очень сложной. Первая игра в чемпионате всегда сложная. Было очень непросто сегодня. Я даже на знаю, отдавал ли передачу или бил по воротам. Очень рад, что смог забить и помочь своей команде одержать важную победу. Мы будем бороться за чемпионство и постараемся победить во всех матчах", - отметил Исаэль.

Для Ассулина прошедший матч стал первым за "Кайрат" в КПЛ. Израильский полузащитник известен тем, что начинал карьеру в "Барселоне", за которую провел одну официальную игру.

"Это был сложный матч. Наши соперники прекрасно защищались, и нам было очень непросто. Я думаю, что первый матч всегда складывается непросто. Мы только входим в сезон. Это моя первая игра в Алматы, и болельщики очень эмоциональны. Их поддержка помогла нам. Я верю, что "Кайрат" станет чемпионом. Первый шаг мы сделали. У нас есть цель, и мы идем к ней. Я считаю, что не показал весь свой потенциал. Очень хочу принести пользу команде. Мы будем работать дальше и показывать хороший футбол", - отметил Ассулин.

Напомним, "Кайрат" со счетом 2:1 обыграл петропавловский "Кызылжар". Гости вышли вперед после гола Братислава Пуношеваца, а хозяева на это ответили мячами Исаэля и Андрея Аршавина.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: