Лента новостей
0

Арсен Алагузов отцу: У тебя – своя жизнь, у меня – своя жизнь

BNews.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.03.2018 08:59 BNews.kz
В тексте Арсен призывает защищать семью в своих кругах.

В редакцию Zakon.kz пришло письмо-обращение от сына известного бизнесмена Турсена Алагузова - Арсена.

В тексте Арсен призывает защищать семью в своих кругах.

"Отец, в своем аккаунте @tursen_alaguzov ты разместил пост – обращение ко мне. Зачем? Ты прекрасно знаешь мои позицию и ценности. На протяжении двух лет я хранил тишину, не потому что нечего сказать, а потому что есть понимание, что семья – это крепость, которую нужно защищать, а если что-то происходит, решать в кругу своих. Мы - я, Амина и наша мама отпустили тебя в твою новую жизнь. Да, собственно, о твоих чувствах и попытках общения с нами - мы узнаем из СМИ и социальных сетей. Но после своего ухода ты оставил много нерешенных и недоделанных вопросов, невыполненных обещаний, которыми нам пришлось заниматься на протяжении всего этого времени. Ряд незаконченных дел требуют своего разрешения, и поэтому приходится обращаться к государственным органам, чтобы найти выход", - говорится в тексте.

Арсен напомнил ситуацию с квартирой, из которой он намерен выселить отца.

"Вследствие сложившейся ситуации было принято решение вернуть квартиру застройщику и расторгнуть договор аренды жилья с ноября 2017 года. Так как ты не освободил квартиру, мне приходится оплачивать услуги аренды до сих пор и обратиться в суд с исковым заявлением о принудительном выселении, потому что нужно вернуть квартиру застройщику и расторгнуть ранее заключенные договора. Отец, иногда время проходит настолько быстро, что времени на осознание нужно считанные дни. Я свои осознания пережил еще летом 2016 года – и сделал выбор, у тебя – своя жизнь, у меня – своя жизнь", - подытожил Арсен.

Арсен Алагузов отметил, что уважает семейные ценности и не хочет публичности.

"Я придерживаюсь такой же позиции, как моя старшая сестра – Амина, что семейные вопросы должны оставаться в стенах дома. Как сын и брат я стремлюсь защитить родных женщин - маму и сестру. Как можно меньше привлекать внимания к нам и нашей жизни в СМИ. Именно по этой причине у нас закрытые профайлы в социальных сетях. Практически на все предложения журналистов дать интервью или прокомментировать ситуацию мы отвечаем отказом", - завершил Арсен Алагузов.

Напомним, в прошлом году старшая дочь Турсенгали Алагузова, Амина Алагузова, долгое время защищавшая честь семьи и отца в соцсетях, поменяла не только фамилию, но и отчество и перестала поддерживать отношения с отцом. В некоторых публикациях СМИ сообщается, что дети Турсена Алагузова еще не смирились с тем, что родители развелись и отец женился на продюсере Баян Максат-кызы (Есентаевой).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: