Лента новостей
0

Баян Алагузова о проститутках и камче: Деградация общества выглядит именно так!

скриншот видео youtube.com, фото - Новости Zakon.kz от 28.03.2018 12:20 скриншот видео youtube.com
Самое страшное - это аплодирующая толпа, которая поддерживает эту дикость.

Казахстанский продюсер Баян Алагузова (Есентаева) высказалась о случае, когда девушек легкого поведения гонял камчой некий рэпер Жан Ахмадиев, передает Zakon.kz.

"Раньше наши батыры земли отвоёвывали! Сегодняшние, проституток камчой гоняют, и с удовольствием снимают свой «героизм» на камеру, что самое страшное - это аплодирующая толпа, которая поддерживает эту дикость. Деградация общества выглядит именно так! Надеюсь правоохранительные органы отреагируют, и как-то прокомментируют это публичное безобразие", - написала она в своем Instagram.

Напомним, полиция уже занялась изучением видео на котором казахстанский рэпер гоняет девушек лёгкого поведения камчой на одной из улиц Алматы.

Действие на видео происходит на проспекте Сейфуллина. Как отмечает автор ролика Жан Ахмадиев, занятие проституцией неприемлемо для казахских девушек. Таким образом, он решил наказать жриц любви по-своему, вооружившись камчой, а также призвал мужчин поступить подобным образом. Сначала мужчина пристыжает девушек, а затем начинает их бить.

Как отметили в полиции, пока заявлений по данному факту в полицию не поступало, однако в ДВД продолжают изучение видео.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: