Лента новостей
0

В Талдыкоргане сын зарезал свою мать

Коррупция.Инфо, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2018 20:25 Коррупция.Инфо
Убив мать, паренек пошел в компьютерный клуб.

В Талдыкоргане несовершеннолетний хладнокровно задушил, а затем зарезал собственную мать, передает patrul.kz.

20 марта женщине исполнилось 43 года. Через пять дней ее хладнокровно убил собственный сын - ученик 11 класса СШ Ломоносова города Талдыкорган.

Мать работала в областном наркологическом диспансере города Талдыкорган. Многие коллеги и пациенты знали ее как хорошего медицинского работника и профессионала своего дела. Работе она отдала 23 года.

Коллеги погибшей рассказали, что в семье их было трое: мама, сын и старшая дочь. Старшая учится в одном из ВУЗов Алматы, а сын - в школе. Чтобы оплачивать учебу старшей дочери женщина, помимо основной работы, подрабатывала медсестрой в платных клиниках, по ночам мыла полы в одном из институтов областного центра.

Знакомые семьи ничего плохо не могут сказать и о ее сыне. Мальчишка рос у них на глазах.

Как рассказали все те же коллеги, в тот роковой вечер мальчишка дождался, когда его мать уснет, и стал душить ее обеими руками. А когда женщина перестала подавать признаки жизни, вонзил три раза нож ей в сердце, а потом перерезал шею матери.

Говорят, что паренек, закончив свои преступные деяния, умылся и пошел в компьютерный клуб. Позже вернулся и лег спать. Утром позавтракал, посыпал тело матери пищевой содой. Прогулялся по двору, а уже вечером сдался полиции.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: