Лента новостей
0

Долгожители Актюбинской области поблагодарили Президента за заботу о пожилых

zk87@mail.ru, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2018 19:32 zk87@mail.ru
Слова благодарности были озвучены в ходе встречи с акимом области Бердыбеком Сапарбаевым, который поздравил долгожителей с Наурызом.

Жители Мугалжарского района Актюбинской области 101 летний Артем Проскурня и Марзия Калимова, справившая свой 105 день рождения, поблагодарили Главу государства за внимание и заботу, которые они получают от государства, передает собственный корреспондент zakon.kz.

Слова благодарности были озвучены в ходе встречи с акимом области Бердыбеком Сапарбаевым, который поздравил долгожителей с Наурызом, вручив чапан, камзол и сертификаты на 200 тысяч тенге каждому.

- Сейчас такое хорошее время – у молодых есть работа, старики пенсию вовремя получают, есть достаток в стране, а главное – есть уверенность в завтрашнем дне. Спасибо нашему Президенту за заботу о народе, за то, что никогда не забывает о нас, - отметил ветеран войны и труда Артем Алексеевич, грудь которого украшают боевые ордена и медали за проявленные честь и отвагу в Великой Отечественной войне.

В беседе с акимом области поблагодарила Президента за внимание и заботу и Марзия Калимова. Женщина, посвятившая всю свою жизнь труду в колхозе, воспитала двух детей. Сегодня она также окружена вниманием и заботой 12 внуков, 28 правнуков и 11 праправнуков.

- Спасибо за поддержку старшего поколения. Мы видим, как развивается наша страна, наш родной край. Важнее всего, что мы живем в мире и согласии. За все это я благодарна Главе государства, дай ему Аллах долгих лет жизни, - сказала Марзия апа.

В свою очередь, Бердыбек Сапарбаев поблагодарил пожилых за теплые слова и пожелал им здоровья, благополучия и бодрости.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: