Лента новостей
0

В Алматы снова заминировали кафе

Faceboo/Жанна Ахметова, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2018 17:24 Faceboo/Жанна Ахметова
С марта месяца это уже как минимум шестой случай ложного сообщения об акте терроризма.

Экстренные службы Алматы снова в срочном порядке прибыли к заведению общепита из-за сообщения о взрывном устройстве, передает Zakon.kz.

На этот раз оцеплен дом, расположенный по ул. Богенбай батыра, в районе пересечения с пр. Назарбаева, в котором не менее одного кафе.

"И снова "заминировали" кафе. Вывели людей из здания, эвакуировали все припаркованные машины, куча служб задействовано. Три скорых, штуки четыре полицейских патруля, пожарные, кинологи с собаками. Конкретный маньяк в городе появился. А ведь он даже не парится, купил симку в любом магазе, позвонил пошутил и выкинул в урну. За то время, пока службы все здесь проверяли, возможно кто-то не дождался скорой помощи. Ну что, вы все еще против контроля и регистрации всех мобильных номеров?" - написала в Facebook Жанна Ахметова.

Напомним, за истекший месяц пять раз неизвестный "минировал" суши-бар, расположенный по ул.Панфилова. 28 марта и 2 апреля "закладывали бомбу" в кафе по ул.Толе би. 27 марта в двух гостиницах города искали взрывное устройство. Минимум два раза экстренные службы собирались в районе пересечения улиц Толе би - Досмухамедова, там же "минировали" здание Алмалинского суда.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: