Лента новостей
0

Ужасающие крики: как спасали детей из улетевшего батута в Астане

facebook.com/groups/proastana, фото - Новости Zakon.kz от 05.05.2018 13:35 facebook.com/groups/proastana
Состояние четверых детей оценивается как тяжелое.

Очевидец трагедии с улетевшим в Астане батутом, где пострадало пятеро детей, рассказал подробности происшествия, сообщает Zakon.kz.

«На Жаннуре перевернулся батут. Есть пострадавшие дети. Были слышны ужасающие женские плачи. Один ребёнок лежал на земле. Быстро приехало 5 карет скорой помощи, и увезли всех пострадавших. Потом МЧС и работники скорой, вместе с людьми полностью обследовали все складки батута, в поисках возможных детей. Они весь батут искромсали ножами. Сработали все слаженно и чётко. Очень много обычных людей помогало», - написал в группе Facebook "Астана - Что? Где? Когда?" житель города Мурат.

Напомним, на территории торгового центра «Жаннур» 4 мая батут с детьми сорвало ветром. Как сообщили в Комитете по ЧС МВД РК, батут пролетел около 20 метров от места закрепления. В результате в больницу с различными травмами попали пятеро детей. Состояние четверых детей оценивается как тяжелое.

Фото из группы "Астана - Что? Где? Когда?"

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: