Лента новостей
0

В Алматы из-за перекрытия улиц образовались пробки

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.05.2018 09:06 zakon.kz
Город готовится отметить день защиты детей.

Напоминаем, что в связи с подготовкой и проведением детских праздничных мероприятий 31 мая и 1 июня с 8:00 утра до 13:00 часов дня будет перекрыта часть дорог, сообщает zakon.kz.

В частности будут перекрыты участки улиц:

- Панфилова (на пересечениях Гоголя, Айтеке би и Казыбек би);

- Толе би (между Панфилова и Абылай хана);

1 июня с 11:00 в Центральной городской детской библиотеке имени С.Бегалина пройдут выступления чтецов из "Клуба литературы и театра", шахматный турнир для детей и взрослых, танцевальный батл для старшего поколения "Флешдэнс", мастер-класс по гончарному делу "юный керамист", квесты, "крио-шоу" для любителей научных экспериментов.

2 июня на ГЛК "Шымбулак" будет организован Family day. С 11:00 до 12:30 все активности горнолыжного курорта, в том числе батуты, скалодром, катание на квадрациклах и пони, веревочный парк, теннис будут работать бесплатно.

2 июня с 11:00 до 23:00 в сквере ниже КБТУ (в квадрате улиц Абылай-Хана – Казыбек би – Панфилова – Айтеке би) пройдет большой семейный Фестиваль еды "Вкусная Алма-Ата", где популярные рестораны мегаполиса накормят алматинцев и гостей города фирменными блюдами. В этом сезоне фестиваль пройдет в рамках рекламной кампании Visit Almaty "Узнай свой город лучше!". В летнем фестивале примут участие более 30 популярных городских гастрономических проектов, весь день в парке будут представлены развлечения для детей и взрослых.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: