Лента новостей
0

Что известно о погибшем преподавателе в Костанае

kstnews.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.06.2018 10:04 kstnews.kz
Она была успешным и востребованным сотрудником университета.

Как стало известно "КН" из компетентных источников, погибшая 35-летняя Ольга Исенова исполняла обязанности заведующей кафедры инженерно-технологического факультета.

Была аспиранткой Челябинского университета. Ольга Рашидовна была успешным и востребованным преподавателем. С отличием окончила Казахскую академию транспорта и коммуникаций им. М. Тынышпаева. Опыт преподавания с 2005-го года. Погибшую любили студенты и уважали коллеги.

Также отмечается, что в семье остались двое детей, 3 и 10 лет.

Один из сотрудников университета прокомментировал случившееся событие. "Для нас это шок! Мы еще не пришли в себя от произошедшего и переживаем за все случившееся. Наша охрана пропустила без проблем мужчину в здание, потому что он сказал, что пришел к супруге. Что касается наших действий, как администрации, мы сделаем все для оказания помощи родным погибшей коллеги", - сказал он.

Ранее сообщалось, что происшествие случилось в Костанайском социально-техническом университете им. З. Алдамжара. Мужчина пришел на работу к своей жене. Зайдя в кабинет он зарезал женщину, а сам выпрыгнул с восьмого этажа.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: