Лента новостей
0

В Саудовскую Аравию прилетел первый рейс с казахстанскими паломниками

РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2018 12:52 РИА Новости
Всего будет выполнено семь рейсов.

Первый рейс с казахстанскими паломниками прилетел в Саудовскую Аравию, передает zakon.kz со ссылкой на Комитет гражданской авиации Министерства по инвестициям и развитию РК.

"Сегодня состоялся первый из запланированных семи рейсов авиакомпании «SCAT» по перевозке казахстанских паломников в Саудовскую Аравию на Хадж 2018 года.
Рейс DV 5073 по маршруту Шымкент – Джидда вылетел 06:44 часов по местному времени на воздушном судне типа Боинг 737-700. Борт вылетел с 149 казахстанскими паломниками. Самолет благополучно произвел посадку в аэропорту г. Джидда в 11:15 часов по времени Астаны. Обратный рейс данных паломников запланирован на 27 августа текущего года из Медины в Шымкент", - говорится в сообщении.

Следующий рейс авиакомпании по перевозке казахстанских паломников в Саудовскую Аравию планируется сегодня в 18:00 часов по местному времени по маршруту Алматы – Джидда на воздушном судне типа Боинг 767-300. Пассажиры второго рейса будут доставлены обратно 30 августа из Медины в Алматы.

Читайте также:

В этом году на хадж отправятся три тысячи казахстанцев

В общей сложности будет выполнено 7 рейсов в Саудовскую Аравию и 7 рейсов обратно с казахстанскими паломниками.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: